>
>
Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome

Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome

Luz-Saint-Sauveur, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN in allen Bereichen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 10
Area: 90 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which is fitted with a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Guests can enjoy a terrace and a balcony. The unit offers 10 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küchenutensilien
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Buvette
18 km
Coco Loco
1.7 km
Le Pailha
18 km
La Tasca
1.3 km
Sarl Dixon
1.2 km
Ô Mas Côtes
600 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Luz Ardiden Baby Ropetow
13 km
Pourtère 3
13 km
Pourtere 2
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Lourdes
39 km
Flughafen Pau Pyrénées
79 km
Landschaft und Natur
Blue Lake
10.8 km
Pic du Midi de Bigorre
14.7 km

Leistungen - Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome?

Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome liegt in Luz-Saint-Sauveur, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome?

Aktuelle Preise im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Ô Mas Côtes (500 m).

Können Gäste über Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome einen Flughafentransfer anfragen?

Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Pyrenäen (50 m) and Parc National des Pyrénées Entrance (950 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome nah am Stadtzentrum?

Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Ferienhaus.

Gibt es im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Parkplätze stehen im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome gesprochen?

Das Team im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome verfügbar?

Familien können den Spielplatz vor Ort im Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome nutzen.

Wie lange dauert es, Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrt von Flughafen Lourdes zu Holiday Home Chalet Vignemale 3 Zimmer 2 Badezimmer by Interhome dauert rund 35 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!